schook2.0

246e4d943d6f04aeb5a14dcdc6215dfe Generic

sirius

banner sites

Команда парней школы №4 стала победителем среди школьников в городском турнире по русскому хоккею в валенках, посвященном 300-летию Кузбасса

Соревнования прошли 22 января на спортивной площадке Управления образованием. Открыл турнир глава города Владимир Чернов.

Среди участников «Хоккея в валенках» были старшеклассники из школ города, педагоги, Совет отцов города, работники Управления спорта, ветераны спорта, предприниматели.

По итогу соревнований среди детских команд победителями стала школа №4, второе место у лицея №20, третье место у школы №2.

Взрослые команды заняли пьедестал в следующем порядке: первое место - ветераны спорта, второе место - Управление спортом, третье место - команда предпринимателей.

Поздравляем всех участников соревнований!